Manná Paté de Sardinha Picante
€1.25*
Available, delivery time: 2-5 days
| kj: | 1241 je 100 g/ml |
|---|---|
| kcal: | 300 je 100 g/ml |
| Fat: | 25 g je 100 g/ml |
| davon gesättigte Fettsäuren: | 4,9 g je 100 g/ml |
| carbohydrates: | 1,9 g je 100 g/ml |
| Protein: | 16 g je 100 g/ml |
| Salz: | 0,8 g je 100 g/ml |
| country of origin: | Portugal |
Conserveira do Sul
Zona Industrial de Olhão, Lt 122
8700-281 Olhão
PORTUGAL
Login
20 October 2022 09:16
Manna Pate de Sardinha
Top Qualität, schneller Versand - bitte weiter so !!!!!!