Fonseca Tawny
€15.90*
Available, delivery time: 2-5 days
Zutaten
Trauben, Alkohol aus Erzeugnissen der Weinrebe, Säureregulatoren (Weinsäure (L(+)-)), Konservierungsstoffe (Sulfite))
| region: | Porto |
|---|---|
| type of port: | Tawny |
| type of wine: | fortified wine |
| taste: | sweet |
| volume: | 0,75 l |
| kj: | 625 je 100 g/ml |
| kcal: | 150 je 100 g/ml |
| carbohydrates: | 9,8 g je 100 g/ml |
| there of sugar: | 9,4 g je 100 g/ml |
| country of origin: | Portugal |
Quinta and Vineyard Bottlers Vinhos S.A.
Rua do Choupelo 250
4400-088 Vila Nova de Gaia
PORTUGAL
Hinter Quinta and Vineyard Bottlers verbergen sich einige der großen Namen in der Welt des Portweins: Taylor's, Fonseca Guimaraens und Croft.
Login